Wir weisen darauf hin, dass die Verbindlichkeit von rechtsgeschäftlichen Erklärungen (z.B. Aufträge, Vertragsangebote, Reklamationen) in Textform gem. § 126b BGB - insbesondere in Gestalt von E-Mails nur anerkannt wird, wenn sie an folgende E-Mail-Adresse der Janson GmbH zugehen: info@janson-waldkappel.de

Geschäftsführung

Heiko Hesse

Geschäftsführer

Tel.: +49 5656/924959-0
Mobil: +49 151/58804419
Fax: +49 5656/924959-9
hesse@janson-waldkappel.de

Jens Hartung

Geschäftsführer

Tel.: +49 5656/924959-0
Fax: +49 5656/924959-9
j.hartung@hft-gmbh.de

Verkauf

Pascal Gottschalk

Verkauf

Tel.: +49 5656/924959-0
Mobil: +49 178/8188728
Fax: +49 5656/924959-9
gottschalk@janson-waldkappel.de

 

Verkauf

Tel.: +49 5656/924959-0
Mobil: +49 151/20316396
Fax: +49 5656/924959-9
...

Werkstatt

Domenic Felmeden

Werkstattleitung

Tel.: +49 5656/924959-0
Mobil: +49 151/20316471
Fax: +49 5656/924959-9
felmeden@janson-waldkappel.de

Stephan Mühlhause

Werkstatt

Tel.: +49 5656/924959-0
Fax: +49 5656/924959-9
muehlhause@janson-waldkappel.de

Ersatzteile

Leon Novian

Verkauf Ersatzteile

Tel.: +49 5656/924959-0
Fax: +49 5656/924959-9
novian@janson-waldkappel.de

Büro

Nils Rimbach

Büro

Tel.: +49 5656/924959-0
Fax: +49 5656/924959-9
rimbach@janson-waldkappel.de

Ramona Lentz

Büro

Tel.: +49 5656/924959-0
Fax: +49 5656/924959-9
lentz@janson-waldkappel.de